Интерпретация анализов

Здравствуйте! Брали мазки,т.к не заканчивались месячные,делала узи все хорошо, результат есть,прикрепляю результаты анализов. Что значит,что стоит ещё сдать и как дальше лечиться? Были назначены кок Ярина,менструация закончилась

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файл не видно

Елена Борисовна, прикрепила

Благодарю, посмотрела.

Мазок на о/ц отличный без атипии.
Мазок на флору невоспалительный, флора смешанная - допустимо.

Если такие выделения были в одном цикле у Вас, и сейчас они прекратились, вероятно, был сбой цикла.
Никаких мероприятий не требуется

Елена Борисовна, 04.03 было удаление полипа эндометрия:фиброзно железестый. 16.06 началась менструация,и 26 при приеме кок она завершилась. Анализы были взяты 26.06.

Елена Борисовна, может стоит сдать ещё какие-либо анализы,чтобы досконально быть уверенной что с ШМ все нормально?

Можно дополнительно выполнить кольпоскопию и сдать ПЦР ВКР ВПЧ. Но прямых показаний для этого нет, мазок на о/ц в норме

Принятый ответ

Добрый день! Анализы все в норме, лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, цитология в норме, мазок не воспалительный, Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Анализы нормальные. Цикл регулярный?

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на онкоцитологию хороший, атипических клеток нет что значит отсутствие раковых клеток. Мазок на флору нормальный, воспалений и отклонений нет. Мазки хорошие