Острый гнойный средний отит
Здравствуйте, у меня гнойный острый средний отит. Началось все 22.02. С 23.02 по назначению врача пила Флемоксин и капли в уши Комбинил. + обезбаливающие и в нос спрей Снуп. В последний визит ко врачу 02.03 все было хорошо, боль прошла и ухо было сухое. Врач выписал, сказал больше лекарства не пить. 05.03 заболело горло и опять гной потёк. Ухо болит, но не так сильно как раньше. На данный момент боль в горле прошла, но гной из уха течёт. Ко врачу попаду только 10.03. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте. Туалет уха. В чистое ухо отофа(комбинил не применяйте). В нос дезринит(назонекс).