Можно ли делать гастроскопию с наркозом?
Здравствуйте. Мне 18 лет и мне на 4 число назначили гастроскопию с наркозом. Однако у меня хронический тонзиллит. Но нет температуры и кашляю очень редко. Есть боли за грудиной сжимающие.... И я очень волнуюсь... Можно ли делать или лучше не надо?......
Тонзилит
18 лет
Здравствуйте, переадресуйте вопрос анестезиологам, это не область стоматологов.