Температура — вопрос №2237187
Дд. У мужа уже 6й день температура 39, первые 3 дня лечили осельтамивиром и обильным питьем ,грамидин, мирамистин плюс давала парацетамол если 39 поднималась. После парацетомола спадала до 37.5. У него ничего не болит, знобит и кашель появился два дня как. И иногда рвота. Рвота с самого начала. Вчера уже начали амоксиклав, сейчас опять вырвал и температура 38.5, говорит что ему холодно. Как быть? Пока продолжить амоксиклав или лучше заменить на более сильный антибиотик ? Еще от кашля ренгалин сироп пьет.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!