Сосудистое пятно на ноге

Здравствуйте, на ноге около 3 х лет есть сосудистое пятно, была на приёме у флеболога на склеротерапии,после 4х попыток пятно не уходило,и врач сказал, что это не по его части и нужно обратиться к другому врачу,что похоже на эритему.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория
Внешне - пятно сосудистое
Пропейте
- аскорутин 1 и 3 раза в день месяц
- витамин С 500 мята день месяц
Наружно: троксевазин гель 2 раза в день длительно
Убрать осенью можно лазером у косметолога

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не эритема.
Сосудистая сеточка, капиллярная.
Появляется при венозной недостаточности.
Склеротерапия не поможет.
Можно убрать лазером или фото.
Опасного ничего нет.
Носит только эстетический характер .
Аскорутин по 1 таблетки три раза в день один месяц
Наружно Траумель С+ Гепариновая мазь. 2 раза в день, чередовать. Один месяц.

Здравствуйте!
Это проявления сосудистого характера.
К сожалению, значит идет нагрузка по дополнительному руслу.
Наружно время от времени использовать Лиотон 2 р в день месяц.
Внутрь флебодиа 6001 р в день на месяц и так 3 р в году.

Здравствуйте. Чисто сосудистое пятно. Вылечить таблетками и мазями не получится

Здравствуйте, это сосудистое пятно . Убрать можно скорее всего косметологическими процедурами

Здравствуйте

Сосудистое пятно

Не опасно.