Признаки беременности

Добрый день! Овуляция была на 19 день цикла, цикл 30-32 дня, На 23 день по узи подтвердилось была два желтых тела на левом и правом яичники, получается сегодня 7 день, могут быть какие то ранние симптомы при наступление беременности? Базальная температура сегодня 37.1, прочитала что это не показатель наступление берем.

33 года

Здравствуйте!
Нет, самый первый признак будет - это задержка менструации.
А к 6-7 неделе могут начаться признаки токсикоза только (бывает далеко не у всех).
Через 10 дней от предполагаемого дня зачатия уже можно сдать анализ крови на ХГЧ. Если больше 5, то всё получилось.
Удачи Вам!

Здравствуйте.
Нет, достоверных признаков беременности ещё не будет.
Через 10 дней от момента овуляции можно сдать кровь на хгч.
Уровень больше 5 говорит о беременности.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте, существует только два достоверных признаках беременности на ранних сроках, это ХГЧ, можно тест на беременность и УЗИ, наличие плотного яйца. Всё остальное может ошибаться. Если была поздняя овуляция, срок будет меньше

Здравствуйте, достоверных признаков беременности до задержки менструации нет. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней от предполагаемого зачатия, если результат более 5 Ед, то беременность наступила

Здравствуйте, Ирина. Пока ещё очень рано ждать симптомов. Повышение базальной температуры говорит о наличии хорошей второй фазы менстр. цикла.