Выделения после родов
после родов выделения были 30 дней, вроде стандартные как сказал врач кровь и некая примесь, после они закончились на 3-4дня и тут началась алая алая кровь, сначала капало,а теперь идет так как месячные, могли ли это уже начаться они ? и в выделениях был желтый сгусток сантиметров 6:2 который очень напугал, что это может быть?
Здравствуйте! Это началась менструация. Желтое- это скопившаяся слизь влагалища, ничего страшного в ней нет.
Екатерина Сергеевна, а если я кормлю грудью разве могли так рано начаться?
Принятый ответ
Конечно, на лактацию это никак не влияет.
Екатерина Сергеевна, спасибо Вам большое! Успокоили
Здравствуйте.
Да, может быть менструация, особенно если не кормите грудью.
Если в течении 7 дней выделения не закончатся, рекомендую сделать УЗИ матки и придатков
Принятый ответ
Да, в том числе не исключена менструация.
Рекомендации прежние
Здравствуйте!Могут быть месячные.Сгусток-просто скопление слизи.Не переживайте,ничего критичного.
Мария Анатольевна, а если я кормлю грудью разве могли так рано начаться?
Принятый ответ
Бывает,что начинаются и на фоне ГВ так рано.
Сделайте УЗИ на всякий случай.
Добрый день.
Да, могут начаться месячные.
Нужно понаблюдать.
Главное чтобы они были не обильнее чем ваши обычные месячные.
Алексей Сергеевич, а если я кормлю грудью разве могли так рано начаться?
Принятый ответ
Да, конечно
Алексей Сергеевич, спасибо большое,успокоили