Фемофлор, мазки

Здравствуйте. Беременность 33 недели и 2 дня ( акушерских). Сдала анализы, мазки. Посмотрите, пожалуйста, требуется ли лечение с такими результатами? Сильно ничего не беспокоит, выделения пообильнее разве что, но врач говорила это действие пролактина, в 3 триместре увеличивается.

Анемия , варикоз малого таза
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, а вот Кандида? Или это не высокий титр?

Если жалоб нет, то ничего делать не нужно

Принятый ответ

Добрый день.
Фемофлор зафиксировал умеренное количества кандиды во влагалищном содержимом.
Достаточно будет ввести во влагалище однократно свечу Залаин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Игорь Игоревич, а количество лейкоцитов в норме? ( по референсу завышено). И можно ли вставить депантол свечи?

Можно. но противогрибковые средства предпочитительней при кандидозе.
Лейкоциты - в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, желательно просанироваться:
1 св. Залаин однократно вагинально
Или
Св Пимафуцин 6 дней вагинально
Или
Св.Экофуцин 6 дней вагинально

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте.
Все данные обследования у вас в пределах нормы.
При отсутствии жалоб терапия не нужна.
Если есть жалобы, учитывая небольшое количество кандиды - рекомендую использовать либо Залаин однократно на ночь во влагалище, либо Примафунгин по 1 свече на ночь во влагалище 6 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в норме, жалобы есть?