Пневмония
Человек 2 недели болеет,к врачу не обращался. Спустя 2 недели боли в области лёгких,сухой продолжительный кашель,слабость,боли в сердце. Рентген показал пневмонию с локализацией в правом лёгком. Сердце увеличено. К врачу на приём только завтра. Скорая не вариант,нет полиса омс
Здравствуйте. Желательно Цефтриаксон в/м по 1 г 2 р в день, 10 дней + Вильпрофен в таблетках 1 г 1 р 10 дней, Лазолван сироп 3 р в день, 10 дней, Линекс форте 14 дней.