При приёме селектры появился тремор, сильная слабость и тревога усилилась? Это нормально?
Здравствуйте! Принимаю селектру по назначению невролога, 8дней по 5мг и сегодня третий день по 10мг. Так же грандаксин 1таб три раза в день. Усилилась тревога, спутанность сознания, появился тремор (голова и ноги) слабость (при ходьбе пульс 105 в покое 55) Может ли это быть побочным эффектом? И сколько это длиться?
Здравствуйте. Да, это побочный эффект. Похоже слишком рано для вас подняли дозу. Вариантов два: либо потерпеть (в течение недели пройдёт), либо вернуться на предыдущую дозу ещё на неделю, потом снова повышать
Владлена Александровна, спасибо Вам за ответ ?