Какое лечение, медикамендозное, после инсульта в мозжечка, онемение лопатки мышц ноги.

3 июня был инсульт мозжечка. Координация восстановилась, но онемение щеки, в области лопатки не прошло. Ив области бедра. Делаю лечебную физкультуру, натираю гелем и меновазином. Может ещё таблетки принимать какие?

Артрит
64 года

Здравствуйте, Лада! Хороший эффект имеет Цитиколин по 1000 мг в сутки не менее 10 дней, лучше месяц. После Церетон по 400 мг 3 раза в день 1 месяц. И также очень важно выявить причину, из-за которой произошел инсульт. Был ли гипертонический криз, нестабильная атеросклеротическая бляшка или возможно аритмия, от этого зависит профилактическая терапия, направленная на повторение инсульта.

Здравствуйте, могли бы Вы ,прикрепить выписку из стационара? Чтобы понимать , что капали, что исследовали, после выписки часто уже назначают сосудистую терапию.