Экспресс тест на вич

Здравствуйте. В аптечных экспресс тест полосках (и растворителях) на вич, используются рекомбинантные антигены вич. В случае попадания такого антигена в организм человека существует ли риск заражения вич, если нет, то какие вообще отрицательные последствия для организма могут вызвать рекомбинантные антигены?

Здравствуйте. Полная чушь, никак не заразитесь через тесты, тестах нет РНК-вируса.