ВИЧ тест достоверность — вопрос №1580913
Добрый день , был ПА, после телеги через 3-4 заболела орви , была на больничном неделю , на 5 недели сдала тест на вич 4 поколения , потом через 6 недели тоесть на 7 недели , результаты отрицательные , но у меня страх ужасный !!! Нужно ли ещё раз сдавать ? Не рано ли я сдавала ?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!