Пилонефрит под вопросом — вопрос №2238405
В пятницу начался сильный цистит и боли в пояснице, тошнота. В воскресенье сдала общую кровь в н в порядке кроме СоЭ - 37, и мочу по Нечипоренку, там сильно повышены лейкоциты - 24000 и эритроциты -1500.
Цилиндры =0. Купила вчера ципролет 500мг. И фуроданин реневал - по 2 таблетки. Бак посев будет готов к 6 июля.
Возраст: 36
Хронические болезни: Да. ПилонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!