Какой вид хрусталика выбрать
Здравствуйте. У меня с детства плохое зрение, сейчас мне 50 лет и у меня минус 10 (зрение не снижается лет 15). Недавно была у офтальмолога и он посоветовал заменить хрусталик на clareon panoptix. Я очень не хочу ходить в очках, но и читать в очках тоже не хочу, раз уже буду делать операцию. Но меня очень расстраивают отзывы, что после замены хрусталика зрение будет нечётким, с бликами и двоением. Может мне выбрать другой вид хрусталика и фирму? Посоветуйте, пожалуйста!
Добрый вечер , вам очень грамотно предложили именно этот хрусталик .
Нужна нейроадаптация она идёт от 6 до 12 мес .