Покраснение ствола пениса.
Здравствуйте. Мальчик 6 лет. Покраснел и отёк ствол пениса. Плюс болезненное отодвигание крайней плоти. Покраснение наросло за пол дня и увеличилось. Делала промывание фурацилином и наносила мазь офломелид (что было в аптечке). Запись к врачу только через день. Вопос Что это может быть? Нужна ли нам срочная консультация очного врача?
Здравствуйте
Нужен очный осмотр хирурга или уролога для исключения баланопостита
Алёна Валерьевна, спасибо. Завтра идём.
Принятый ответ
Сейчас можно сделать теплые ванночки с ромашкой (Снимает воспаление и покраснение местно) утро /вечер
Алёна Валерьевна, спасибо
Добрый день
Промывание фурацилином аккуратно, чтобы не Травмировать слизистую.
Можно подключить ванночки с ромашкой, для снятия воспалительного процесса 2-3 раза в день
Виктория Витальевна, спасибо
Здравствуйте!
Конечно советую самим ничего не делать , а лучше обратиться к детскому хирургу на очный осмотр - чтобы не усугубить .
Будьте здоровы !?
Мария Алексеевна, здравствуйте, да конечно, мы обратимся. Спасибо