Антитела к цитомегаловирусу
Ребенок 5 лет. Обнаружили пиодермию. Сдали анализы, эти за пределами нормы.Что это значит? Куда бежать? Антитела к цитомегаловирусу IiG 144 (реф. 0-0,5) Эозинофильный катионный белок 39,4 (реф. 0-24,0)
нет
35 лет
Здравствуйте!
Наличие антител IgG к Цитомегаловирусу является признаком носительства данного вируса. Лечения такое состояние не требует. К аллергии и ЭКБ никакого отношения не имеет. Пиодермия это бактериальное заболевание и к Цитомегаловирусу тоже не имеет отношения.