Удаление зуба мудрости 38

Добрый день. Вопрос вот в чем: сегодня третьи сутки после удаления зуба мудрости 38( зуб был в лежачем положении). Наложили швы. На данный момент приличный отек,темпиратура иногда макс 37,2 пью Амоксиклав, ибупрофен ( при боли) и полоскаю хлоргикседином. Рот почти не открывается,швы почти не видно в отёке,слизистая бледная. Скажите пожалуйста это нормальная ситуация? Может стоит добавить что то противовоспалительное и противоотечное или антибиотика и ибупрофен а вполне достаточно. Спасибо

На 4е сутки отек должен начать спадать
Если нет темп (выше 37,5),боли при глотании,щека не красная и не горячая-продолжать как назначено
Если сомнения-к хирургу
На этой стороне не спать
Снаружи ничего не греть

Здравствуйте!
Вам нужно обязательно срочно показаться врачу.Рана ушита наглухо?