Почему у меня так болит голова?
Привет доктор некоторое время назад Я ударил голову несколько лет назад я начал с головной боли, я хотел бы знать, что будет причиной этой боли, потому что я ходил к врачу несколько раз, и они никогда не получают мне ничего, я надеюсь, ваш ответ спасибо.
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?