Антитела к гепатиту с
Антитела к гепатиту С у меня нашли еще когда я была беременной. Сразу врач отправил к инфекционисту,чтобы сдать рнк hcv. Он оказался отрицательным!сдавала не один раз и в разных лабораториях. Ребенка сейчас 2,7 полных лет. У ребенка присутствуют в крови мои антитела?Стоит ли сдать анализ на пцр рнк ребенку,если у меня пцр отрицательный?
Здравствуйте! Если у Вас ПЦР отрицательна значит здоровы и у ребёнка не должно быть антител и вируса.
Павел, добрый день. Сегодня сдали кровь из вены у ребенка на вич ,гепатиты (b,c),сифилис. У ребенка госпитализация 26.03.20. Мы сдаем все анализы биохимию,коагулограмму,клинический анализ крови,кал,мочу. Проверимся заодно полностью.Ребенку 21 марта будет 2,8.Надеюсь что нет антител к гепатиту с!
Ничего быть не должно
Павел, Спасибо Вам.
Пожалуйста
Добрый день. Ребенка должны были обследовать в 1,5 года с целью исключить окончательно инфицирование. Если этого не сделали, то сдайте кровь на антитела к ВГС. Пцр ему пока не нужно. Вам ПЦР желательно посдавать пару лет во избежании активации инфекции.