Головокружение после антибиотиков
Здравствуйте! Лежала с камнем в желчном пузыре , сделали укол антибиотик голова закружилась. Выписали домой чтобы с нять воспаление в желчном пузыре , выписали Амоксиклав на 4 день лечение голова закружилась и на 5 день . Сегодня в 6 утра 01.07. Закружилась опять голова , все крутится вокруг , стоять не могу. Что мне делать ? Впереди операция. Все кружится стало после лечения антибиотиков.Есть легкая тошнота и неприятное ощущение в кишечнике .
Здравствуйте!
Это побочная реакция на применение антибиотиков, это не аллергия.
При головокружении консультация невролога