Я не могу похудеть в животе

я не могу похудеть в животе, сколько я не занимаюсь тренировками , и лимфотринажные и силовые толку нет. и питания уже стараюсь наладить ( у меня рпп ) уже как два года , мне 15 лет , я много чем сама себя ограничила в еде , я не ем чипсы сухарики и тд, газировку не пью , пельмени не ем, чай без сахара тоже уже где-то два года пью , а результата нету

нету
15 лет

Здравствуйте, возможно, проблема именно в мышечном корсете, мышцах тазового дна.
делайте биоимпедансный анализ тела на аппарате медасс - нет лиу вас саркопении, тем более если рпп есть.