Варикозное расширение вен нижних конечностей
Недавно я ходила платно на узи ног и там мне сказали что только небольшое расширение вен нижних конечностей а образования тромбов не нашли это значит их нет? Или они образован ы в другом месте? После узи я пошла к врачу с ответом он мне сказал что пока операцию делать рано вены не похожи для операции но выписал мне пить тромбо ас и мазь троксевазин и сказал по возможности носить чулки вот хотела у вас узнать для беспокойства своей души если их не показало значит это не страшно? Или все таки надо опасаться
Здравствуйте! Если на УЗИ их нет, значит нет. А рекомендации вам дали для того, что предотвратить образование тромба. Т.к имеется расширение вен