Рвота ночью
Старшего сына 4 года рвало ночью несколько дней назад рвза 4 стошнило я дала полисорб по возрасту на следующий день и ночь рвоты и тошноты не было. Сейчас тоже самое у дочки 1.6 , что это такое может быть, очень переживаю
Нет
31 год
Здравствуйте !
Это кишечная инфекция!
Какие симптомы кроме рвоты ?
Мария Алексеевна, только рвота, температуры и поноса не было
Сорбент добавить на 5 дней - полисорб / смекта - на выбор
Отпаивать больше водой их расчета 40 мл / кг
Добавить на 3 дня электролитный раствор регидрон био .
Пробиотик Баксет беби на 7 дней , по 1 саше 1 раз в день
Соблюдение гипоалергенной диеты : исключить молочное все , свежие фрукты и овощи