Появились головокружение
После инфаркта назначили ивабрадин и бисопролол(конкор) Пропил первые месяцы все было хорошо. С января. Неделю назад реко упал пульс, появилось головокружение. Обратился в скорую. Сказали что передозировка ивабрадином. Кардиолог отменил иварадин. Но головокружение не прекратилось и давление стало низким 100/80. Кровь, моча в норме. Пульс 65-80. Что делать не знаю!
43 года
Здравствуйте. Сделайте УЗИ сосудов шеи, и обратитесь на осмотр к неврологу
Алена Германовна, спасибо. Попробуем. Спасибо за обратную связь. ?