Здравствуйте. После Таиланда начались прищи на лице.
Мне 40 лет. В отпуске в Таиланде на четвёртый день начались прищи на лице. Моло уже 5 дней ничего не проходит. Как закрытые камедоны. Пью уголь, супрастин, и уулучшающую флору порошок, мажу балтушку, йод, бора+.
Нет
40 лет
Здравствуйте.Могу предположить развитие акне Майорка.Исключить активную инсоляцию.Умывать лицо гелем биодерма сенсибиа.Гель азелик 1-2 раза в день.Перед выходом на улицу в солнечную погоду-фотозащитный крем.