У кота рвота
Кот. 2 года. Порода британская. Кастрирован в 7 мес. 8 месяца назад кота начало рвать часто не как обычных. Инородного тела не было, Спасает сирень и омез навремя. Потом тоже самое. Давали фосфалюгель. Сейчас на омезе и на мальтпасте. Корм сухой пурина гастроинтенсинал 1, 5 месяца точно сидим на нем. Гастрит не потдвердился анализы хорошие.
Рекомендую сдать тест на панкреатическую липазу, при следующем обострении. Вероятно у кота панкреатит.