Выделения и боли в животе
Добрый день. На следующий день после месячных 16 числа, случился ПА, не защищенный. Выпила постинор в течение 5 часов. 20 числа пошли месячные, длились 5 дней. И теперь снова 29 начали идти. Не сильно, но есть выделения нормальные. И боль в животе как при месячных. Подскажите пожалуйста, страшно ли это ? Боюсь жутко(((
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совершенно не страшно.
Сбой цикла это самый частый побочный эффект препарата экстренной контрацепции.
Цикл восстановится самостоятельно за три месяца
Наталья Александровна, спасибо большое. Просто это получается 3 месячные за месяц. Был жуткий страх((((
Это нервно, но ничем опасным это не грозит
Принятый ответ
Алена, здравствуйте
Это частый побочный эффект экстренной контрацепции. Если выделения не обильные, это не опасно, не переживайте. Цикл восстановится через некоторое время
Принятый ответ
Здравствуйте.у вас сбой цикла на фоне препарата для эк.цикл должен восстановится в течении 3-4 циклов
Принятый ответ
Здравствуйте, вы вовремя выпили препарат, беременность не наступит. На фоне приема эк может быть нарушение цикла до 3-4 мес, не переживайте, это нормально, скоро все восстановится?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, не переживайте, после приёма таких препаратов практически всегда бывает сбой цикл, он восстановится сам в течение нескольких первых месяцев
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Это эффект от применения препарата экстренной контрацепции. Сбитый цикл может быть до 3х месяцев. Восстановится самостоятельно
Здравствуйте, препараты ЭК вызывают гормональный хаос в организме, поэтому после их прием характерно нарушение цикла, не переживайте через месяц все восстановится, и в дальнейшем лучше подобрать другие методы контрацепции, ЭК не подходит для частого использования.
Здравствуйте, при приеме экстренной контрацепции часто возникают нарушения цикла
Цикл самостоятельно нормализуется со временем
Не переживайте и берегите себя ?