Тянет низ живота
Доброе утро! Начала только пить вторую пачку Регулон. Пропусков нет. Периодически тянет низ и стала очень чувствительная грудь. Может быть это беременность, если были не правильно подобраны таблетки
Принятый ответ
Валентина, здравствуйте
Если принимаете препарат вовремя, без пропусков, беременности быть не может. Такие жалобы могут быть на фоне адаптации организма к препарату
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность на фоне приема препарата абсолютно невозможна.Доминантного фолликула нет, эндометрий тонкий, цервикальная слизь густая. Никаких условий для достижения беременности
Если вы не пропускали таблетки, беременность не наступит. Плохое самочувствие соответствует периоду адаптации к новому гормональному статусу. Самочувствие наладится через три месяца приема
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте в течение 3-4 циклов может быть адаптационный период к препарату. Если не пропускали таблетки, беременность исключена, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне приёма препарата беременность исключена, первые 3 месяца идёт адаптация организма к препарату и могут быть такие ощущения, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста. Мы в сентябре едим на море с семьёй. А на море или после думаем о пополнении. Подскажите как лучше перестать пить Регулон допить 4 пачку или чтоб быстрее наступила беременность бросить пить на середине пачки?
На середине пачки бросать не нужно, Нужно допить упаковку до конца
Принятый ответ
Добрый день.
Когда говорят о том, подошел ли препарат - имеют в виду сумму побочных эффектов препарата.
Контрацептивный эффект при этом не страдает. Нельзя так неудачно подобрать, чтоб заберемененть.
Об этом не стоит беспокоиться.