О отмене припората

поднилось давление 150 на 90,мое 110 на 70.Был вызов скорой помощи,по кордиограмме ничего страшного нет.написали гипертония 2 ст.После обратилась к терапевту,назначили Нолипрел форте 1т в утром и кардио магнил 1т.вечером.ДАВЛЕНИЕ нормализовалось пью 6 дней.Но сомочуствие ужасное,сильная слабость,настроение деприсивное,пропал апетит.Могу ли я прекратить пить нолипрел?

Добрый день. Лучше обсудить это с вашим лечащим врачом. Если сильно плохо, то прекращайте прием.

Здравствуйте, Наталья. Скорее всего, Ваше состояние обусловлено не действиями препаратов, а психологическим расстройством. Препараты подобраны хорошие, прекращать их прием не рекомендую. Вам необходима консультация психотерапевта.

Приветствую, Вас, Наталья! Лечение вам назначили адекватное. Для того, чтобы отказаться от приема препарата, необходимо проконсультироваться с тем врачом, который ведет вас.