Где можно вылечить зубы
Добрый день, у супруга аллергия на ледокаин, новокаин, ультрокаин, а именно анафилактический шок. В какую клинику можно обратиться и как вылечить зубы.
32 года
В таких случаях лечение проводят под общей анестезией, то есть под наркозом. Соответственно, обращайтесь в клиники, где есть соответствующее оборудование и штатные врачи анестезиологи-реаниматологи.
Здравствуйте
Если нет аллергии на Артикаин, то можете лечить зубы с ним
Если же все равно переживаете, то можно сделать под седацией или общим наркозом. Есть клиники, у которых имеется соответствующее оборудование