Синусовая тахикардия, ПА, невроз
Здравствуйте. Кардиолог назначил ивабрадин по 5 мг 2р в день. Так как синусовая тахикардия, на узи все отлично только на фоне тревоги тахикардия и сказала убрать тревожность. После очередной ПА обратилась к психиатру она мне выписала Золофт 50мг 1 р в день + Атаракс . Можно ли считать Ивабрадин с Золофт и Атаракс. Невроз и ПА с детства.
Здравствуйте.
Ивабрадин можно принимать вместе с Золофт и Атараксом.
После снижения тревоги пульс может нормализоваться и потребности в Ивабрадине не будет.
Анастасия Викторовна, здравствуйте,благодарю за ответ, а то я уже почитала, что тяжело входит в Золофт и паника накрывает(Сегодня первый день приема антидепрессантов, ивабрадин 1 мес. пью.
Принятый ответ
Не волнуйтесь, все будет в порядке))
Оксана, добрый день
Да, данные препараты совместимы между собой.
Возможно, со временем в приеме ивабрадина не будет необходимости.)
Здоровья вам!
Берегите себя.)
Наталья Андреевна, здравствуйте, благодарю за ответ надеюсь очень , сегодня 1й день приема АД надеюсь буду легко входить в лечение, а то уже начиталась(
Здравствуйте
Пульс может повышаться на фоне тревожного состояния.
Вышеуказанные препараты можно принимать совместно, противопоказаний нет.
Оксана, не волнуйтесь. Такое лечение нужно пройти, Ивабрадин будет урежать ЧСС, вам будет легче