Консультация маммолога /

Завершение грудного вскармливания — вопрос №224136

Здравствуйте! Кормлю грудью 11 месяцев. Если резко завершать грудное вскармливание, может ли это в дальнейшем привести к проблемам с грудью? Если да, то как избежать проблем? На что нужно обратить внимание?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Никаких проблем не будет! Вам необходимо сцедить обе груди, перевязать широким эластичным бинтом и пропить достинекс (или алактин, или каберголак) по 1/2 т два раза в день-4 дня