Протоковая карцинома

Добрый день. Маме диагностировали Рак. Какие прогнозы? В данном случае лучше лечение и потом операция , либо наоборот?

Нет
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите документы

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите узи молочной железы

Нужно еще видеть узи молочных желез, чтобы оценить размер образования.

По результатам обследований и анализов данные за 1 стадию зно молочной железы люминальный В подтип Her2 негативный статус. При распространенности T1c первым этапом проводится оперативное лечение в объеме радикальной резекции с лимфодиссекцией, после органсохраняющей операции и отсутствии очагов в лимфоузлах показано проведение 4 курсов химиотерапии( учитывая степень злокачественности G3) по схеме DC-доцетаксел +циклофосфамид+лучевая терапия и гормонотерапия тамоксифеном или ингибиторами ароматазы.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам обследований данные за люминальный В подтип рака молочной железы 1 стадии. Первым этапом проводят хирургическое лечение с последующими курсами химиотерапии, лучевой терапии и длительной гормональной терапией тамоксифеном в течение 5 лет.

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас выявлена 1 стадия люминального В подтипа РМЖ
Для люминальных опухолей начальных стадий лечение всегда начинают с радикальной операции.
Дальнейшее лечение (химиотерапия и лучевая терапия) - в зависимости от послеоперационной гистологии.
И непременно минимум на 5 лет будет назначена гормонотерапия