Кровянистые выделения между ног

Дочь игралась и прыгала к отцу на руки обхватывая его ногами. Пожаловалась на боль в промежности. Заглянула, меж половых губ кровь(сукровица?) . После купания на боль не жалуется . Но там как будто кровянистые выделения. Как мне себя вести? Нужно ли обратиться к врачу? Могла ли от удара повредится плева и от этого кровь?

Нет
5 лет

Здравствуйте.
Вам нужно показаться на очный прием к детскому гинекологу.
Нет, девственная плева таким образом повредиться не могла. Вероятно была механическая травма мягких тканей.
Для более достоверного ответа посетите доктора.
Не переживайте.