Можно ли загорать с узловатой эритемой?

Можно ли загорать с узловатой эритемой на стадии выздоровления? И синяки от нее не так сильно видно будет на фоне загара.

Холецистит, панкреатит
46 лет

Добрый день. Если у вас ещё есть синяки, значит УЭ ещё не прошла. Она полностью исчезает при выздоровлении, не оставляя пигментации. Загорать при таком заболевании не рекомендуется.