Язва 12ти перстной кишки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если мне поставили диагноз язва двенадцати перстной кишки "стадия обострения" Какую диету мне соблюдать? И можно ли мне есть морепродукты? Т. Е. Креветку, краба.

Здравствуйте! Придерживатесь диеты№1 в ечение 2-3 недель, далее - перейти на диету№5 и ее придерживаться. Креветки и краб можно... Здоровья Вам и удачи!