Волдыри на кистях
Очень много волдырей на руках и начали появляться на стопах Трескаются, зуд не вызывают Подозрение на папилломы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления вирусных бородавок.
Вам необходимо проверить, что ослабляет иммунитет
Клинический анализ крови, ферритин, витД, ттг, биохимический анализ крови, Вич, гепатиты В, С, срб, рф, асло.
Рекомендую по лечению
Внутрь Изопринозин 2 таб. 3 раза/сутна месяц.
Наружно крем Кераворт на 4 мес.
Тли постепенно удалить жидким азотом.
После удаления рр фукорцина 2 раза в день 10дней
Вести здоровый образ жизни, сон часов, прогулки на свежем воздухе и питание полноценное.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Проявления вирусных бородавок, распространённый формы.
Выжигать все сразу травматично.
Начните с самых первых на остальные 3%оксолиновая мазь.
А ещё в таких ситуациях эффективна психосуггестивная терапия, но чувствую, что меня коллеги закидают камнями...
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас распространенная форма вирусных бородавок.
Причина - вирус ВПЧ.
Вам необходима консультация иммунолога.
Необходимо очно обратиться к дерматологу для удаления образований с помощью сургитрона.
Принятый ответ
Здравствуйте.Вам надлежит посетить дерматолога в очном порядке и принять решение на плановое удаление.С учетом объема работы,проще будет выполнить удаление лазером.
Принятый ответ
Здравствуйте
Бородавки
Вызваны впч на фоне снижения иммунитета бывает
Укрепляйте иммунитет
Избегайте переохлаждений
Удалять лазером лучше
Здравстуйте
Вирусные бородавки
Надо удалить жидким азотом.
Здравствуйте, это вирусные бородавки . Нужен очный осмотр и их удаление