Красные ниточки в кале грудничка

4 месяца малышу обнаружила красные не понятные ниточки Я не могу понять из-за чего На грудном вскармливании Послезавтра к педиатру но у меня паника что это может

Нет
20 лет

Здравствуйте, загрузите фото на Яндекс диск и пришлите ссылку.

Здравствуйте.
Это могут быть прожилки крови. Но без фото сложно сказать, необходимо смотреть.