Не заживает рана

Мне вскрывали бурсу на локте, после этого чистили 3 раза, шов не заживает, выделяется гной или жидкость, что делать

Ревматоидный артрит
61 год

Здравствуйте ?
Сначала нужно понять, что именно выделяется!
Для этого обратитесь к врачу-хирургу или врачу-травматологу-ортопеду.
Нужен очный осмотр❗
Здоровья ⚕️

Здравствуйте, скорее всего жидкость продолжает продуцироваться. Лечение будет долгим, это нормально, но нужно находиться под наблюдением лечащего врача, регулярно посещать перевязки. Если рана ушита, но отделяемого еще много, нужно «расшить рану» и произвести ее ревизию.