Осложнение после филлера — вопрос №2243116
Здравствуйте!
мне ввели препарат Сардиния,после него как будто сплошной ком в губах,пить есть тяжело.ввели 0.7 мл в только в верхнюю губу,хотя задача стояла исправить небольшую асимметрию губ.а общий объём введённого препарата 1куб.на следующий же день пошла убирать лангидазой к другому специалисту,так как этому уже довериться не могла.,..после введения прошло 4 дня,немного стали меньше губы,но сплошной ком так же вдоль губы верхней даёт сильный дискомфорт и болезненное ощущение.что можно с этим поделать?косметолог,вводившая лангидазу сказала,что возможны осложнение фиброзом и остаточные синтетические вещества не выведутся из тканей!подскажите пожалуйста,как быть и что делать?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!