Джес Плюс принятие

Здравствуйте, начала со вчера принимать свою первую таблетку КОК в 15:00 и поняла, что это будет неудобное для меня время можно перенести прием на 21:00 с сегодняшнего дня и пить так дальше всегда?

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно можно перенести

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Екатерина Александровна, Ничего страшного не случится, читала, что нужно +- 2 часа времени только?

Вообще ничего страшного не будет, можете спокойно перенести время приёма Как Вам удобно

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Екатерина Александровна, А как часто можно переносить время приема без вреда и как это будет лучше сделать в будущем, если я снова захочу?

Просто переносите время и всё

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вполне можно так и поступить, никаких проблем не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, без проблем.
На контрацептивные свойства препарата это не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Наталья Александровна, То есть никаких побочек от переноса времени не будет?

Нет конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Наталья Александровна, А как часто можно переносить время приема без вреда и как это будет лучше сделать в будущем, если я снова захочу?

На 12 часов спокойно можете двигать прием

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно, контрацептивный эффект сохраняется

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Наталья Игоревна, А как часто можно переносить время приема без вреда и как это будет лучше сделать в будущем, если я снова захочу?

Переносите время как удобно, и далее принимаете в одно и тоже время

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете корректировать время приёма удобное для вас. Главное прием по схеме и не должно быть пропусков.