Анализы 29 недель, молозиво

Добрый день) Сдала анализы. Пришли некоторые результаты с отклонением от нормы. Прокомментируйте , пожалуйста. Хотелось бы получить рекомендации. Также сегодня молозиво вдруг прямо струйкой вытекло.нлрма ли это на этом сроке? Надо ли мне что-то предпринимать? Раньше была только капля . Поэтому забеспокоилась . Анализы прикрепляю. Остальные все в пределах нормы.

Хронический цистит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам нет ничего критичного
Немного снижен белок и кальций, поэтому в рацион стоит добавить больше мясных и молочных продуктов.
Лейкоциты в моче могли появиться из за того что при сборе мочи в мочу попали влагалищные выделения, в следующей раз перед сбором мочи можно прикрывать влагалище салфеткой
Все остальные изменения характерны для периода беременности, но лаборатория пишет нормы для небеременных, поэтому и указывает отклонение от нормы
Выделения из сосков могут быть в 3 триместре

Татьяна Андреевна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам не о чем беспокоиться. Анализы в пределах допустимого.
Подтекание молозива совершенно нормально на вашем сроке.
Обнаружение лейкоцитов в ОАМ может быть результатом «погрешности» в сборе анализа. Если у вас нет никаких жалоб, то лечения никакого не требуется и пересдавать анализы также не нужно.
Будьте здоровы! Легкой беременности.

Вероника Евгеньевна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По поводу общего анализа крови во время беременности в норме повышается количество лейкоцитов за счёт нейтрофилов и снижение лимфоцитов. Это не говорит о бактериальной инфекции.
Гематокрит снижается за счёт увеличения объёма циркулирующей крови. Норма.
Общий анализ мочи норма.
Белок Корректируйте питанием.
Патологии по результату анализов нет.

Екатерина Сергеевна, спасибо огромное за такой подробный ответ❤️❤️❤️?

Принятый ответ

Здравствуйте, все анализы в пределах нормы, незначительно снижен белок в крови, употребляйте больше белковых продуктов (мясо, бобовые, яйца, молочные продукты). Молозиво подтекать может, это не патология, только не пытайтесь сцеживать грудь и старайтесь не раздражать соски неудобным тесным бельем

Наталия Романовна, спасибо большое❤️а ничего, что у меня на таком сроке так прямо течь уже начало? Еще 2,5 месяца ходить… или это наоборот хороший знак? Очень хочу, чтобы у моего малыша было ГВ

ничего страшного) возможно ГВ легче будет наладить, да

Наталия Романовна, спасибо Вам ??❤️❤️❤️

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь по анализам нет никаких критичных отклонений, все в пределах нормы, немного снижен белок, но это связано с тем, что потребление вашим организмом сейчас возросло, корректируйте белковый дефицит питанием, рекомендую мочу пересдать, соблюдая правила, подмыться, прикрыть влагалище ватой или ватным тампоном.
Молозиво может периодически выделяться, это нормально, неопасно, но не стимулируйте его отделение

Дарья Владимировна, спасибо большое ?❤️