Консультация эндокринолога /

Почему плохо — вопрос №2243366

На протяжении полу года очень много пью воды от сухости в горле более 8 литров в день следовательно хожу в туалет по 1-3 раза в час сильные головные боли каждый день помогает 2 пенталгина но не всегда вчера стало очень плохо не помогала вода от сухости и попали силы и разболелась голова купил газировки выпил литр вроде отпустило немного пришёл домой наелся сладкого и перед сном стало гораздо легче. Ещё начала колоть поджелудка. В чем может быть дело? возраст 18 лет вес 89 рост 207

Возраст: 18

Хронические болезни: Вроде нету

Эндокринолог
Здравствуйте. Сдавали ли какие-либо анализы?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Алексеевна, Здравствуйте нет, какие нужно сдать?
Эндокринолог
натрий, калий, мочевина, креатинин,
общий белок, кальций ионизированный, Глюкоза крови, гликированный гемоглобин и общий анализ мочи
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
На всякий случай сдайте Сахар в крови
Но вообще это тревожно депрессивная симптоматика
Стрессов значимых не было в последнее время?
Принятый ответ
Педиатр, Детский эндокринолог
Здравствуйте. Вы пьёте тёплую, холодную, ледяную воду?
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать анализы на глюкозу крови, гликированный гемоглобин, общий анализ крови, стандартный биохимический анализ.
Принятый ответ
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте, Егор!

Причина тяги к сладкому может быть низкий ферритин,оптимальный уровень ферритина не менее 45. Его сдают с оак и срб

Сухость во рту может быть по поводу ГЭРБ,тут необходимо пройти консультацию гастроэнтеролога. Так же исключить нарушение углеводного обмена, сдав глюкозу венозной крови натощак и гликированный гемоглобин, оам

Головные боли могут быть-мигренями. Тут вам поможет разобраться невролог.

Что касаемо эндокринологии оцените ттг,вит Д