Беременность
Здравствуйте,подскажите пожалуйста задержка 10 дней первый два теста показали слабые полоски через день сделала по ярче и ещё одну сделала сразу же обе за минуту окрасилисть,сходила к гинекологу сказала что не может матку нашупать,отправила на платное УЗИ исключит замершую и внематочная и там не чего не увидили то есть и не исключили.сказали два жёлтых тела в правом яичнике,жидкости нет. Какова вероятность беременности? желанная беременность сегодня появился зуд и молочница и тошнит после приема пищи
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ крови, прирост показателей в динамике должен быть в 2 раза за 48 часов.