Молочница
Во влагалище очень сильное жжение и зуд,прям аж разодрать охото,плюсом идут сильные творожные выделения и часто бегаю в туалет. Начала вставлять свечи виферон 500 ме,подмываюсь ромашкой ,что пропить ещё?
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечи Виферон не лечат ничего, можете вообще их не использовать. В этом случае лучше сдать анализы, Но если возможности нет, то Используйте свечи Ливарол или Пимафуцин по одной свече 6 дней. От зуда снаружи Используйте крем Клотримазол 2-3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, отмените свечи и начните закладывать свечи ливарол по 1 один раз в день 5 дней либо свеча залаин однократно. На ночь можно принять монурал , предварительно опорожнив мочевой пузырь.
По возможности сдать общий анализ мочи и мазок
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечу залаин поставьте. И выпейте флуконазол 150 мг однократно.
Виферон не используйте- бесполезная штука
Ольга, а зуд как притупить или оно уйдёт после приёма таблеток?
Зуд уберёт и свеча, а капсула флуконазола подействует комплексно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом применение препарата Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней интравагинально . Препарат обладает широким спектром действия , эффективен при «молочнице».
Принятый ответ
Здравствуйте. Флюкостат 1 капсулу 1 раз в день однократно, через 10 дней повторить. Вагинально свечи экофуцин по 1 на ночь 6 дней если половой жизнью живете. Снаружи крем пимафуцин или клотримазол 5-7 дней.
Здравствуйте. Примите флуканазол 150мг однократно повторите на 4-7-9 день. Свечи макмирор комплекс 8 дней вагинально