Консультация невролога /

Годность к службе — вопрос №2243681

Нахожусь в госпитале после ранения, я контрактник СВО ,У меня нейропатия серединного и лучевого нерва правой руки, три пальца не работают не сгибается и сил в них нет, большой,указательный, и средний , онимение колющая боль жжение ставят невролог группа В без допуска на СВОи отправляют в часть с таким диагнозом могут списать с службы?в госпитале сказали нужно лечение иначе рука отсохнет

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Переадресуйте Ваш вопрос неВрологам, пожалуйста. Это можно сделать в настройках вопроса.
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Для начала необходимо пройти реабилитационное лечение, если же оно будет неэффективным, тогда признают не годным к военной службе

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Изменения по ЭНМГ довольно значимые.
Но нужно учитывать давность травмы и эффект от терапии. Сколько времени прошло после ранения?
Клиент
Ирина Анатольевна, с ранения прошло 5 месяцев никакого лечения с того времени не было
Детский невролог, Невролог, Педиатр
В таком случае, могут присвоить категорию В.
Пройдите лечение-аксамон по 20 мг по 1 таб 2 раза в день-2 месяца
Мильгамма композитум по 1 таб 2 раза в день-2 месяца