Консультация призывнику

На последнем обследовании РЕФРАКЦИЯ OD sph -6.25 cyl -0.75 ax 171 OS sph -6.0 cyl -0.25 ax 179 РЕФРАКЦИЯ В МИДРИАЗЕ OD sph -5.75 cyl - 1.0 ax 172 OS sph -5.0 cyl - 0.75 ax 6 OD 0,05 sph -6,75 D cyl -0,75 D ax 170 ° = 0,85. OS 0,04 sph -7,5 D cyl -0,25 D ax 0 ° = 0,75 Внутриглазное давление: OD - 18.8 мм.рт.ст., OS - 17.8 мм.рт.ст., Диагноз: миопия высокой степени Какая категория годности?

26 лет

Добрый день. Рефракция на широкий зрачок на правый глаз, согласно статье 34 пункту 'в', соответствует категории В. Но в военкомате могут показания не сложить, поэтому рекомендую пройти скиаскопию на широкий зрачок.

Ольга Сергеевна, здравствуйте, я уже прохожу дополнительные дообследования, чтобы обжаловать показания военкомата, тк в статье 34 пункт "в" указано именно сложение этих показателей.

Хорошо. По скиаскопии показания будут как раз суммированы.

Ольга Сергеевна, благодарю Вас

Всего Вам доброго!)