Беспокоюсь насчет бешенства

Где-то прошлой весной укусил щенок, через джинсы, вроде не прокусил, но гематома небольшая была, с тех пор жил не тужил. И вот меня начало беспокоить, что мне тяжело пить воду, как будто задыхаюсь во время глотка, а место укуса вроде покалывает иногда. Я признаюсь человек мнительный и прочитал, что основной симптомы бешенства это боязнь воды, и что вирус может идти до мозга даже целый год. Такое может быть? Мне еще поставили невроз который продолжается года 2, и вполне возможно это проблема психологическая. А эта история все не дает мне покоя.

Здравствуйте! Бешенства у вас нет.

Добрый день. Можно успокоиться - бешенства у вас нет, а вот невротическое расстройство нужно лечить у психотерапевта или клинического психолога.