Круглое розовое лысое пятно чуть ниже живота у кота
Обнаружили ровное круглое розовое лысое пятно с красной окантовкой чуть выше яичек. Раньше его не было - сначала подумали, что это пупок. Есть фотография. Не знаем что это и что делать. Кот кастрирован. В апреле коту будет 3 года. Смесь британца и перса.
Здравствуйте. Лучше показать врачу очно чтобы исключить микроскопию которая передается от кота - человеку.